2017학년도 U-SURF 참가자 및 등록 절차 안내

  • 1,268조회
2017.06.13 (화)
    장학금 지급을 위한 관련 서류 제출 및 기숙사 신청을 위한 입금이 완료되어야
    
    최종 참가자로 간주되오니, 아래의 안내사항에 따라 바로 진행하여 주시기 바랍니다.
    
    ( * 아래의 절차를 이행하지 않은 학생은 불참가 의사로 간주됩니다.)

     

     

    1.기숙사 신청

    가. 기숙사 신청기간: 2017.06.13(화)-06.15(목)

    나. 기숙사 신청방법: 기숙사비 납부

    – 은행명: 경남은행/540-32-0002060/울산과학기술원

    – 입금액: 210,000원 (금이십일만원정)

    다. 납부 후, 영수증 또는 이체 화면 사진을 메일로 발송

    – 메일주소: adm-g@unist.ac.kr (메일제목: 2017 U-SURF 홍길동)

    라. 납부 확인은 2017.06.13(화)-06.16(금) 오후 4시 이후에 입학홈페이지에서 확인 가능

    마. 기숙사를 이용하지 않을 참가자는 메일(adm-g@unist.ac.kr)로 미사용 통보하여야 하며, 그렇지 않으면 참가하지 않은 것으로 간주 됨

     

    2.장학금을 위한 서류제출

    가. 제출서류: 상세사항은 참가자 메일로 개별 발송

    – 외부참여연구원 연구참여 계약서

    – 연구보안 서약서

    – 재학증명서 원본

    통장사본

    – 신분증 앞뒤 사본

    – 건강보험자격득실확인서

    – 작성 요령 등 붙임 1 파일 확인

    나. 제출일시: 개회식 당일 2017.07.03(월), 오후 2시

    다. 제출방법: 직접제출 (장소: UNIST 104동 E104 강의실)

     

    3.U-SURF 프로그램 일정

    가. 개회식: 2017.07.03(월), 오후 2시 (장소: UNIST 104동 E104 강의실)

    나. 연구실체험: 2017.07.03(월)~07.27(목)

    다. 폐회식: 2017.07.28(금), 오전 10시

    * 세부일정: 붙임 2 파일 참조

     

    4.기숙사 입실 준비물

    가. 세면도구, 이불, 베개, , 개별 복용약

    나. 생활관 편의시설, 반입금지 물품 등 안내사항은 UNIST 생활관 홈페이지에서 확인가능

     

     

    5.추가 문의

    가. 전화: 052-217-1122

    나. 메일: adm-g@unist.ac.kr

     

    6. 참가자 리스트

    학생 이름 연락처 가운데 자리 지원전공 교수
    신*용 8280 Physics Min Sup Hur
    우*호 4240 Chemistry Hyeon Suk Shin
    이*규 9779 System Design and Control Engineering Seungchul Lee
    장*호 8366 Mechanical and Aerospace Engineering Lee Jae Seon
    이*재 7730 Chemical Engineering Sung Kuk Lee
    나*열 6368 Computer Engineering Jiwon Seo
    박*영 4857 Biomedical Engineering Kim, Jeong Beom
    유*열 2748 Computer Engineering Jiwon Seo
    이*지 2827 Chemistry Cheol-Min Park
    김*우 3274 Biomedical Engineering HyungJoon Cho
    고*솔 9442 Nuclear Engineering Ji Hyun Kim
    배*은 3136 Environmental Science and Engineering Sung-Deuk Choi
    정*빈 3107 Battery Science and Technology Sang Young Lee
    권*안 5156 Chemistry Cheol-Min Park
    홍*재 5506 Electrical Engineering Se Young Chun
    장*욱 8595 Physics Moses Chung
    박*철 6428 Chemistry Cheol-Min Park
    김*경 4069 Chemistry Ja-Hyoung Ryu
    황*아 4951 Chemistry Wonyoung Choe
    이*구 9163 Battery Science and Technology Kyeong Min Jeong
    황*현 4130 Biological Sciences Kyung-Tai Min
    김*수 7404 Electrical Engineering Se Young Chun
    정*민 6569 Biomedical Engineering Kim, Jeong Beom
    이*윤 9525 Urban Infrastructure Engineering Gi-Hyoug Cho
    김*우 3790 Battery Science and Technology Sang Young Lee
    강*희 7710 Chemical Engineering Hyunhyub Ko
    현*빈 2385 Battery Science and Technology Sang Young Lee
    조*정 7101 Computer Engineering Beomseok Nam
    주*경 8560 Biological Sciences Kwon, Hyug Moo